Праздник 12 августа в Золотой Долине

12.08.2016
Праздник 12 августа в Золотой Долине
 

Праздник 12 августа в Золотой Долине

Дорогие партнеры!

Гильдия Строителей и выставка "Строим дом" поздравляют Вас с Днем строителя и приглашают на празднование 12 августа на курорт "Золотая долина" в Коробицыно

Программа:

Барбекю-фестиваль "FIRE & MEAT" проходит 12-14 августа в формате большого праздника, где каждый желающий сможет поучаствовать в мастер-классах именитых шеф-поваров, конкурсах, или просто взять плед и насладиться барбекю и концертной программой.

Ждем Вас 12 августа в 14:00 у кафе "Тре Скалини" (в зоне подъемников и касс)
Гостей фестиваля ждут тематические зоны развлечений.
У компании Экспо Сфера на фестивале предусмотрена отдельная зона.
Основная программа фестиваля с 12:00 до 20:00.

zoldol

Под открытым небом кулинары будут готовить блюда на гриле и устраивать дегустации. На площадке раскинется "Долина барбекю", где гости смогут изучить разнообразные модели барбекю и познакомиться с принципами их работы. Появится на курорте "Долина мастер-классов". Здесь именитые повара, звезды театра и кино поделятся рецептами и кулинарными хитростями. Также откроется фермерская ярмарка, где можно будет отыскать свежую продукцию от локальных производителей.

В "Долине гурманов" предложат попробовать множество аппетитных блюд под разными соусами, с разнообразными гарнирами. На открытом огне приготовят не только мясо, но и овощи. Дополнит кулинарное событие шоу экстремалов, а юных гостей будут веселить в городе развлечений. Свежие блюда на свежем воздухе, хорошая музыка для хороших людей – летний отдых, каким он и должен быть!

В рамках фестиваля пройдет вручение дипломов  Гильдии строителей.

Компании-участники: Северо-Западная сбытовая дирекция КНАУФ, ГК Приозерский Лесокомбинат, ЛСР. Стеновые С-З, Компания Пеноплэкс, Финские краски Текнос, Компания Эколес, Компания Талион Трейдинг, компания Katepal и другие.

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация

Регистрация по тел. (812) 600-92-92 или на сайте b2b.exposfera.spb.ru

Подробная программа на сайте организаторов: http://zoldol.ru

 

 


Бронируйте Online

Мы в соцсетях

  



 
Задать вопрос