Зимние каникулы за городом!

26.12.2016
Зимние каникулы за городом!
 

Зимние каникулы за городом!

Новый год и последующие каникулы – это время, которое взрослые и дети ждут с нетерпением. Это время долгожданного отпуска, который можно провести в кругу семьи и друзей.
Загородные отели и комплексы отдыха сделают все, чтоб вы прекрасно отдохнули этой зимой.

Курорт "Дом у моря"предлагает отдыхающим развлечения на любой вкус. Сейчас, в зимний период, это лыжи, ватрушки и снегоходы. Любители верховой езды могут покататься на лошади по пляжу курорта или доехать до деревни Лужки. Для детей каждые выходные приглашаются аниматоры или воспитатели. Они играют с ребятами, устраивают им вылазку на природу, занимаются с ними всевозможными мастер-классами, учат танцевать, рисовать и делать поделки. В ресторане разработано специальное зимнее меню, где основное внимание уделяется блюдам северной кухни. И, конечно, какой же зимний отдых без настоящей дровяной бани? На курорте "Дом у моря" их две! 

Дом у моря

Загородный курорт "АВРОРА-КЛУБ"приглашает на празднование Нового Года 2017 и Рождественские каникулы. 

В новогоднюю ночь Вас ждет веселая музыкальная программа на праздничном банкете "НОВЫЙ ГОД alaRUSSE" и меню от шеф-повара ресторана "НАУТИЛУС", уличные новогодние гуляния, конкурс фейерверков, детская ёлка с Дедом Морозом и Снегурочкой. 

В период Рождественских каникул вдали от городской суеты Вы сможете насладиться прекрасным отдыхом на природе, конными прогулками по зимнему лесу, катанием на лыжах, коньках, ватрушках, зимней рыбалкой, романтическим вечером у камина или вкусным ужином в ресторане. Развлекательны мероприятия для детей и взрослых на каждый день. 

Ждём Вас. 

 

Нарядная русская зима, чистое озеро подо льдом, морозный воздух и сказочный домик под снежным покрывалом: этой картинкой вы можете насладиться в Загородном клубе "Дача", который расположен в экологически чистом районе Ленинградской области на берегу Суходольского озера. 
Вы можете продлить свои каникулы в Загородном клубе Дача", скучно Вам не будет! Это лучшее место для семейного отдыха.
Все каникулы для вас активная анимационная программа с участием взрослых и маленьких гостей, уличные рождественские гулянья с горячим глинтвейном и пирогами, ватрушки, санки, ледяной каток, вы найдете, чем заняться на "Даче"!
 

 

 

Загородный отель "Волынь" расположен на живописном полуострове Жижицкого озера на границе Псковской и Тверской областей. В новогоднюю ночь гостей отеля ждет волшебная встреча с Дедом морозом, яркие наполненные драйвом игровые моменты, творческие экспромты, застольные и музыкальные интерактивы.

 

 


Бронируйте Online

Мы в соцсетях

  



 
Задать вопрос