2017 год юбилейный для Москвы, Вологды и Великого Устюга

21.07.2017
2017 год юбилейный для Москвы, Вологды и Великого Устюга
 
По удивительному совпадению, 1147 год считают отправной точкой для отсчета своих лет сразу три города, имеющие теснейшие исторические, экономические, культурные и духовные связи.
В 2017 году свой 870-летний юбилей отмечают столица нашей Родины – Москва, областная столица – Вологда и родина российского Деда Мороза – Великий Устюг.
 
Связь этих городов имеет глубокие исторические корни, уходящие в далёкое прошлое. Рост и развитие их оказались прочно связаны с укреплением экономического и политического могущества Московского государства. Москва оформилась в государственный центр, столицу, а Вологда и Великий Устюг стали крупными административными, духовно-просветительными и культурными центрами Русского Север. 
 
По  такому поводу, города устраивают пышные празднества, и проводят массу интересных мероприятий, приуроченных к годовщине. Мы специально для Вас подобрали комфортное размещение за городом, чтобы провести атуентичное и оригинальное лето. 
Подборку коттеджей можно посмотреть тут: http://www.zadomikom.ru/find/result/
 
Присоединяйтесь к нашему крупнейшему сообществу и получайте море новой актуальной информациии и новостей загородного отдыха в России и Зарубежом. 
 
Приятного отдыха и выходных)
Дирекция zadomikom.ru

 

 


Бронируйте Online

Мы в соцсетях

  



 
Задать вопрос