"ЮРЬЕВСКОМУ ПОДВОРЬЮ" 10 ЛЕТ!!!!!

17.01.2018
"ЮРЬЕВСКОМУ ПОДВОРЬЮ" 10 ЛЕТ!!!!!
 

 

10 ЛЕТ "ЮРЬЕВСКОМУ ПОДВОРЬЮ"!!!!!

Не счесть мест в Великом Городе, что издревле считаются святыми, да целебными, радушием особенным отличающиеся. И вот одно из них, что против прославленного Рюрикова Городища расположено, особенной красотой отличается. Тут и музей зодчества деревянного, который уникальным памятником считается, "Витославлицами" кличется и Монастырь "Юрьевский" расположен на берегах Волхова старого. Местность эту сыздавна святой на 1000 метров считают, поскольку есть тому историческое подтверждение. С 2008 года пустил свои корни туристский комплекс наш, то Подворье чудесное, Юрьевское.

 Воздух здесь совсем другой, не городской, от деревянной отделки исходит ощущение, что приехали в деревню к бабушке, в гости. Спокойно...

 Стараемся мы изо дня то в день, в зиму, лето - ль, в непогодушку,  гостям дорогим предлагать закалять здоровьице, дабы были все вечно в тонусе!

 Летом ласковым, ярким, солнечным Вы прокатитесь на личном транспорте – велосипедах наших по окрестностям, удивительным. Воздухом свежим вы надышитесь, отдохнув поиграете в теннис, бадминтон, что угодно Вам, и почувствуете Вы себя дивно, славно и бодрей Вас нет!

 Зимою сказочной насладитесь пейзажем чудеснейшим, что увидите Вы катаясь на лыжах да по снегу хрустящему, с румянцем на щеках, да искрою в глазах!

 Банька строится ладная, с парной и джакузией, да кадушкой ледяной, для большой честной компании.

 А для путника есть пристанище, 21 номеров комфортабельных, что находятся на этаже втором комплекса нашего, деревянного,да в отдельных палатах. Комнаты сделаны на вкус любой, на придирчивый, на сговорчивый — и стандартные, и комфортные, полулюксы, люкс и один самый сказочный отдельный домик-"Красна изба". Насладится здесь гость желанный наш вдоволь тишиной, покоем, уютом, обогревшись с дороги камином в теплом холле  с древесной отделкой. И заморский гость не нарадуется – ведь для них постановочно, со скоморохами, да обрядами нами пиршества проводятся. Дабы донести до их души, что такое "по-русски" есть.

Приезжайте гости дорогие, званные, будем рады видеть Вас!

Вас ждёт праздничная программа, с выступлением Александра Балыкова!

 

Подробности по телефону: +7(8162) 788-000 

http://www.novtour.ru/news/10-let-yurevskomu-podvoryu

 

 


Бронируйте Online

Мы в соцсетях

  



 
Задать вопрос