On-line оплата кредитной картой производятся посредством защищенных протоколов системы электронных платежей на сайте Процессингового Центра (ООО "КФЦ Груп")


Владелец банковской карточки: VISA, MasterCard (далее — Покупатель) может оплатить предварительно забронированный коттедж или номер в гостинице на сайте туристской фирмы «Загородный Отдых» ООО «Мегасервис»
(далее — zadomikom.ru). Расчет в этом случае производятся по схеме:

1. Покупатель через интернет подключается к web-серверу zadomikom.ru, оформляет заявку на бронирование. После подтверждения бронирования Оператором и согласия Покупателя с условиями договора, Покупатель получает форму оплаты по банковской карте.

2. zadomikom.ru переадресует Покупателя на авторизационный сервер Процессингового Центра, одновременно на авторизационный сервер передаются код zadomikom.ru, номер бронирования и сумма к оплате.

3. Авторизационный сервер Процессингового Центра устанавливает с Покупателем соединение по защищенному протоколу (SSL 3.0) и принимает от Покупателя параметры его кредитной карточки (номер карточки, дата окончания действия карточки, имя держателя карточки в той транскрипции, как оно указано на карточке). Информация о карточке передается в защищенном виде только на авторизационный сервер Процессингового Центра и не предоставляется  zadomikom.ru при операциях Покупателя.

4. Банк проверяет наличие zadomikom.ru в Системе, проверяет соответствие операции установленным системным ограничениям. По результатам проверок формируется запрет или разрешение проведения авторизации транзакции в карточную платежную систему.

5. При запрете авторизации: 
- Процессинговый Центр передает Покупателю отказ с описанием причины,
- Процессинговый Центр передает zadomikom.ru отказ с номером заказа.

6. При разрешении авторизации запрос на авторизацию передается через закрытые банковские сети банку-эмитенту карточки Покупателя или Процессинговому Центру карточной платежной системы, уполномоченному банком-эмитентом.

7. При положительном результате авторизации, полученном от карточной платежной системы:
- Процессинговый Центр передает Покупателю положительный результат авторизации,
- Процессинговый Центр передает zadomikom.ru положительный результат авторизации с номером заказа,
- Банк (ОАО «ПСКБ») осуществляет перечисление средства на счет zadomikom.ru в соответствии с существующими договорными отношениями между Банком и zadomikom.ru
- zadomikom.ru оказывает услугу (подтверждает бронирование номера, коттеджа),

8. При отказе в авторизации:
- Процессинговый Центр передает Покупателю отказ с описанием причины,
- Процессинговый Центр передает zadomikom.ru отказ с номером заказа.

 


Бронируйте Online

Мы в соцсетях

  



 
Задать вопрос