Подарок молодоженам - путешествие на КИПР!!! Юрьевское Подворье - самое популярное место для молодоженов Санкт-Петербурга и Москвы!!!

15.03.2018
Подарок молодоженам - путешествие на КИПР!!! Юрьевское Подворье - самое популярное место для молодоженов Санкт-Петербурга и Москвы!!!
 
Группа компаний "Новтуринвест" дарит молодоженам путешествие на КИПР!!!
Юрьевское Подворье -  самое популярное место для молодоженов Санкт-Петербурга и Москвы!!!
Каждая молодая пара, готовящаяся к проведению самого масштабного праздника своей жизни, знает, что необходимо учесть множество деталей при организации свадьбы. Чтобы мероприятие удалось и оставило незабываемый след в сердцах молодоженов и присутствующих, нужно подумать о тысяче мелочей, создающих уникальную атмосферу торжества. Серьезно занимаясь подготовкой, рано или поздно будущие супруги понимают, что учесть все почти невозможно.
Группа компаний "Новтуринвест" уже много лет заботится о комфортном проведении всех свадебных торжеств, ведь для каждой из наших пар это один из самых важных и знаковых дней жизни. И какими бы разными ни были представления у молодоженов о своей свадьбе, её организация в ресторанах Группы компаний приносит только положительные эмоции без стресса.
Большой опыт при проведении торжеств, обширный контактный лист всевозможных свадебных подрядчиков и наличие таковых в штате Группы компаний позволяет нам профессионально подобрать подходящий вариант, избежав Ваших лишних трат. Свадьба "под ключ" может быть куда менее затратной, чем самостоятельная организация торжества.
Единственное, что остается молодоженам – это озвучить свои пожелания, а выбирать традиционно есть из чего:
☼ оформление зала и деталей в любом стиле (классический, бохо, рустик, шебби-шик и винтаж, прованс, крафт и т.д.);
☼ залы ресторанов с разными вариантами рассадки и количеством посадочных мест;
☼ широкое банкетное меню;
☼ карвинг, шоколадный фонтан, Candy bar, Welcome drink и горка шампанского, собственная кондитерская (да, свадебный торт Вашей мечты стал еще ближе);
☼ выездная регистрация с фуршетом;
☼ услуги флориста и декоратора;
☼ создание пресс-волла и оформление фото-зоны;
☼ аренда белых шатров;
☼ транспортное обслуживание;
☼ организация файер-шоу и салюта;
☼ музыкальное оформление;
☼ возможность размещения приглашенных гостей в номерах отелей Группы;
☼ банный спа-комплекс и сауна для мальчишников и девичников и многое другое.
В качестве комплимента все наши молодожены совершенно бесплатно получают массу подарков от Группы компаний "Новтуринвест", например:
♥ размещение на ночь в номере "Полулюкс" или в апартаментах, шампанское и шоколад в номер, завтрак и поздний выезд;
♥ фотосессия Love Story в интерьерах Lounge Cafe;
♥ свадебный каравай.
Но самое главное, что все молодожены, которые отпраздновали свое торжество в ресторанах Группы компаний "Новтуринвест": "ВОЛХОВ", "ЮРЬЕВСКОЕ ПОДВОРЬЕ", "ПОЛИСТЬ" и в ресторанном комплексе "ИЛЬМЕНЬ", становятся участниками ежегодного праздника #СВАДЕБНЫЙFEST!
Каждый год традиционно в ноябре мы собираем молодоженов, которые отметили свое торжество в наших ресторанах, и подводим итоги года. Это грандиозный праздник с розыгрышем суперпризов, в том числе сертификатов на ужин для двоих, на посещение бани и сауны, а также на размещение в шикарном номере или в апартаментах "Красна Изба"
В программе незабываемого вечера с приглашенными гостями помимо розыгрышей проводятся конкурсы "Самая красивая пара", "Самое смешное фото со свадьбы".
Казалось бы, подарков преогромное количество, но в 2018 году организаторы пойдут еще дальше: участников Свадебного Феста (читайте - всех молодоженов, сыгравших свою свадьбу с ноября 2017 по ноябрь 2018 года в ресторанах Группы компаний "Новтуринвест" и посетивших Свадебный фест) ждет невероятный шанс выиграть Свадебное путешествие!
"Новтуринвест" отправит счастливчиков на целую неделю на Кипр совершенно бесплатно. И если вдруг Вы еще думаете, где отметить свое торжество, тогда доверьте свои мечты профессионалам "Новтуринвест", насладитесь самым лучшим днем в своей жизни, вспомните яркие свадебные эмоции на ежегодном фестивале и продлите потрясающие эмоции, выиграв подарки от любимой Группы компаний "Новтуринвест".
http://www.novtour.ru/news/gruppa-kompaniy-novturinve..

 

 


Бронируйте Online

Мы в соцсетях

  



 
Задать вопрос