Преимущества таунхаусов!!!

19.06.2018
Преимущества таунхаусов!!!
 
Преимущества таунхаусов!!!
Вы живете в тесной квартире и мечтаете о переезде в большой дом, но ваш бюджет не позволяет приобрести коттедж? Не беда! Таунхаус эконом-класса – оптимальный выбор. Что же он собой представляет и какие есть преимущества жизни в таком доме? Ответы в нашей статье.
Что такое таунхаус?
Первые таунхаусы появились в 19 веке в Великобритании, и в буквальном переводе это слово означает "городской дом": отдельные домовладения с общей стеной и двумя обособленными входами. В прошлом их строили близкородственные семьи. В России, как правило, они представляют собой сблокированный двух- или трехэтажный дом на 6-12 секций. По типу строения различают сквозные и несквозные таунхаусы. В первом случае имеется отдельный вход и выход на задний участок, а во втором – входы разных секций развернуты по сторонам в шахматном порядке.
10 плюсов жизни в таунхаусе:
1. Большие площади: минимальная площадь таунхауса составляет 40 кв.м, что уже гораздо больше метража среднестатистической квартиры. Идеальное решение для молодой семьи!
2. Свободная планировка: вас никто не ограничивает в полете вашего творчества. Обустраивайте этот дом "под себя".
3. Дешевизна эксплуатации: большинство таунхаусов имеют собственное отопление, что позволяет экономить на коммунальных платежах.
4. Мало соседей: вам больше не придется терпеть шумных соседей сверху или снизу.
5. Дешевизна покупки: стоимость таунхауса значительно меньше стоимости коттеджа. А если сравнивать с квартирой, то за одну цену вы получаете гораздо лучшие условия для проживания, например, увеличенный метраж.
6. Собственное парковочное место: вы забудете, что такое проблемы с парковкой. Каждый таунхаус имеет собственный земельный участок, где можно разместить автомобиль.
7. Близость к природе: все поселки с таунхаусами строятся в живописных местах. Возле вашего дома обязательно найдется очаровательный лес или водоем. Стоит ли говорить, какое качество воздуха вас ожидает?
8. Охраняемая территория: вам больше не придется беспокоиться, отпуская детей на прогулку или оставляя свой автомобиль на ночь.
9. Однородная социальная среда: люди, покупающие таунхаусы под Санкт-Петербургом, имеют приблизительно равный социальный статус и доход. Вам не придется опасаться появления подозрительных или неблагополучных личностей.
10. Транспортная инфраструктура: поселки с таунхаусами располагаются в удобных локациях, из которых добраться до города можно как на автомобиле или маршрутке, так и на электричке.
Компания "Кивеннапа", крупнейший игрок на рынке загородной недвижимости Санкт-Пе­­тер­­бурга и Ленинградской области и компания-пионер в сегменте таунхаусов, предлагает современные дома в заселенных поселках с развитой инфраструктурой в Выборгском, Волосовском и Гатчинском районах Ленинградской области.
Наши таунхаусы не уступают по комфорту городским квартирам: здесь есть газ, свет, вода, электричество и канализация, а удачное расположение жилых комплексов вблизи с населенными пунктами позволяет пользоваться всеми необходимыми объектами инфраструктуры: школами, детскими садами, поликлиниками, магазинами.
Вокруг поселков от Кивеннапы расположены живописные места: леса и озера – на севере, поля и реки – на юге. Высокие деревья, свежий воздух – все, чтобы чувствовать себя отлично!

 

 


Бронируйте Online

Мы в соцсетях

  



 
Задать вопрос