Дорога на актив!

13.06.2019
Дорога на актив!
 
Все больше набирает популярность направление активного отдыха. Эта тема проходит красной линией во многих мероприятиях и событиях города – места, где можно поползать, попрыгать, побегать, покататься и полетать, открыты и ждут своих активных и креативных гостей! Зимой мы гоняем на лыжах, ватрушках и снегоходах! Летом нам открываются даже более широкие возможности – раскрываются голубые глаза планеты – озера! Артерии рек несут свои воды мимо лесов и полей. Многие берут термосы и перекусы, отправляясь воочию испытать впечатления, окунуться в атмосферу окружающей природы… Активное времяпрепровождение - это и фитнес и удовольствие! Общение и общие приключения. Проверка себя, настроение и даже местами адреналин. Давно ли Вы видели как солнце садится и отсвечивает розовым закатом над лесом и также завораживающе всходит огромным огненным шаром! Это те ощущения, которые стоит испытать самому и поделиться с детьми, друзьями, любимыми! Одна из основных дорог ведет нас в окружение близкого и любимого Карельского перешейка. Отрываясь километров на 20 от города, воздух становится другим. Небо выше, солнце ярче. Достаточно развитая сеть отелей, домиков на берегу и коттеджей предоставляет нам возможности провести вечера у камина! Незанятые берега, песчаные пляжи озер позволяют отдохнуть более закрыто и дико. Среди дорог направлением на север, можно найти много мест, где удастся поучаствовать в организованном активном отдыхе! Выбирайте места, где Вам рады и где люди увлечены своим местом и делом. И тогда Вы получите то, что называется незабываемым отдыхом. И это прекрасно еще тем, что можно повторять часто – потому что
все рядом!
1) В данном направлении есть также несколько лидеров - туристская база "ЛЕНА" расположена в Лосево, Приозерский район Ленинградской области, на берегу великолепной Вуоксы и окружена сосновым лесом. Главная концепция базы — экологичность. Мы пьём воду из родника, паримся в бане, топим дома большой канадской печью. Каждый дом мы оборудовали всем необходимым для удобного быта и комфортного отдыха. Ждём Вас в самом живописном месте Ленинградской области!
2) Вуокса Тур - походы выходного дня! Окунитесь в сказочный мир голубых плесов, скалистых островов, извилистых проток, вечернего заката, звенящей тишины соснового леса. Многочисленные увлекательные маршруты, разнообразные программы ждут вас в этом сезоне 2019 года.
3) Парк приключений для Всей семьи "Озорные Белки" - это уникальный семейный парк аттракционов на деревьях. Основная идея нашего парка – семейный активный отдых. Мы делаем наши аттракционы безопасными и доступными для каждого члена семьи от мала до велика. Мы стараемся, чтобы всем было интересно, посильно и любопытно самому попробовать. Поэтому мы наполняем парк всё новыми оригинальными аттракционами. Еще одна изюминка нашего парка - ферма с животными. У нас Вы встретите породистых англо-нубийских козочек, гиперактивных овечек Керри-хилл и, конечно же, полюбившихся всем плюшевых альпака.
4) В летнем сезоне Загородный отель "Волынь" предлагает своим гостям, помимо традиционного "релакса", новые направления активного отдыха. Зарядитесь адреналином на скалодроме или преодолейте многоуровневую трассу веревочного городка. Для любителей морских прогулок появилась возможность пройти по Жижицкому озеру под парусом. В нашем яхт-клубе вы освоите навыки управления парусной яхтой под руководством мастера спорта СССР по морскому многоборью.

 

 


Бронируйте Online

Мы в соцсетях

  



 
Задать вопрос