Активный отдых в Ленинградской области!!!

13.07.2018
Активный отдых в Ленинградской области!!!
 
Активный отдых в Ленинградской области!!!

Ленинградская область, пожалуй, лучшее место под Петербургом, где каждый любитель активного отдыха сможет найти для себя что-то по душе. Практически во всех пригородах Петербурга есть разнообразные базы отдыха, курортные городки, да и просто места, где можно отдохнуть не только душой, но и телом.
Одним из самых примечательных мест, где на лоне природы можно активно провести время, является всесезонный курорт "Игора". Курорт расположился на 54-м километре Приозерского шоссе, недалеко от поселка Сосново. Каждый найдет себе здесь занятие по душе: так, например, на Озере Развлечений для любителей активного образа жизни предлагается катание на катамаране или вейкборде, пляжный волейбол или футбол. Также курорт располагает площадкой для мини-гольфа и бадминтоном. Для тех, кто любит заниматься плаванием, на территории курорта имеются взрослый и детский открытые бассейны с подогревом. Маленькие гости "Игоры" также не будут скучать, ведь в их распоряжении есть несколько надувных батутов и детская площадка.
"Игора" также отлично подходит для шумной компании и большой семьи, так как на территории курорта можно будет поиграть в пейнтбол или лазертаг. На огромной площадке площадью 10.000 км. м. оборудованы многообразные препятствия и заграждения, благодаря чему игра получится более интересной и запоминающейся. Плюсом пейнтбола в "Игоре" является то, что каждые гости смогут выбрать свой сценарий игры из более, чем пяти штук. За время игры (от 1-го часа до 3-х) можно не только весело провести время со своими друзьями, коллегами или семьей, но и насладится чистым и свежим воздухом на открытой площадке для игры.
"Игора" неспроста называется всесезонным курортом. Даже зимой любители активного отдыха смогут выбрать для себя, в зависимости от сложности и протяженности, одну из девяти трасс и побаловать себя катанием на ватрушках, лыжах и сноубордах. К услугам гостей также предлагаются уроки с инструктором и прокат снаряжения.
Все в том же Приозерском районе Ленинградской области в поселке Лосево расположился еще один из курортов, предлагающих услуги для любителей активного отдыха. Клуб "Бурная вода" специализируется на различных развлечениях, как на суше, так и на воде. Для тех, кто не представляет своей жизни без водной стихии идеально подойдет моторафтинг, рафтинг, САП серфинг, катание на байдарках и банане. Для тех, кто хочет спокойно провести время на воде "Бурная вода" предлагает прокат лодок. На суше любителям активного отдыха подойдет, например, волейбол с авторалли, троллей
над рекой длиной 250 м. Также к услугам гостей пейтбол и лазертаг на новой оборудованной всем необходимым площадке.
Для тех, кто хочет пожить в палатке на берегу живописного и спокойного озера, благодаря "Бурной воде" можно организовать кемпинг на берегу, взяв в аренду, на одну или несколько ночей, 2-х местную палатку в комплекте с ковриков и спальником.
В деревне Вашко Приозерского района есть парк активного отдыха "ЛосеВода", который предлагает своим гостям виды активного отдыха на любой возраст, вкус и цвет. Любители экстремального отдыха должны оценить спуск на рафтах по каналам бурной и стремительной Вуоксы. Такой вид отдыха подойдет, как для начинающих, так и для настоящих профессионалов в искусстве рафтинга. Спасатели "ЛосеВоды" всегда готовы проконтролировать и помочь любому желающему: они обеспечат страховку и неоценимую поддержку.
К слугам гостей данного парка также предлагается веревочный парк. Он идеально подойдет для любителей высоты и экстремальных восхождений. Может подойти и взрослым, и детям, потому что "ЛосеВода" предлагает своим гостям несколько маршрутов с разными уровнями сложности, так что ваши дети точно не будут скучать. Веревочный парк также имеет своих собственных инструкторов, которые проследят за безопасностью каждого гостя, окажут поддержку и в случае чего всегда дадут советы неопытным гостям. Также в парке "ЛосеВода" можно будет поиграть в пейтбол, выбрав из множества сценариев подходящий для себя. Парк предлагает, как обычные командные перестрелки, так и полноценную имитацию военных действий со своей собственной тактикой и стратегией.

Забронировать коттедж или номер с 5% СКИДКОЙ Вы можете по
тел. (812) 640-55-30
https://www.zadomikom.ru/

 

 


Бронируйте Online

Мы в соцсетях

  



 
Задать вопрос