Коттеджи в Селигере и Валдае

Сортировать: По популярности Сначала дешевле Сначала дороже


Селигер
– прекрасный край чистых озер, соединенных небольшими ручейками, сосен-великанов и удивительных по красоте церквей. На озеро Селигер приезжают люди со всех уголков мира за невероятным зарядом энергии и сил, яркими впечатлениями и просто из любопытства. Каждому хочется узнать, что же такого особенного есть на озере Селигер, благодаря чему отдых на Селигере стал настолько популярным.

Отдых на Селигере — это отдых всей семьей или с друзьями. Мы предлагаем путевки разной стоимости, так что каждый найдет себе отдых по карману. Вы можете арендовать коттеджи с номерами повышенной комфортности или базы отдыха на Селигере, как более экономный недорогой  вариант.

Прозрачная вода озера Селигер, нагревающаяся летом до 25 градусов, мягкий песок, удивительная природа и все развлечения, о которых Вы можете только мечтать.

Заядлые рыбаки точно оценят особенности этого направления. Рыбалка на Селигере привлекает уникальностью озера, здесь возможны различные варианты рыбалки. Охотники с воодушевлением оценят богатство леса. Эстеты насладятся неспешными прогулками по лесу. Любители  активного отдыха на Селигере так же найдут много интересного: водные мотоциклы, катамараны, лодки, конные прогулки.

Интересна история края, его легенды и  традиции. Обо всем этом Вам с удовольствием поведают экскурсоводы Селигера.

Отдых на Селигере вы не забудете никогда. Специалисты нашей фирмы помогут вам забронировать коттеджи на Селигере или номер на базе отдыха.

Отдых на Валдае становится в последнее время всё популярнее, в этом регионе становиться все больше и больше комфортабельных  баз отдыха и коттеджей.  Мы предлагаем подобрать тур на Валдай, различные варианты по различным ценам.



1 - 10 из 24 | Первая | Предыдущая | 1 | 2 | 3 | Следующая | Последняя
 


Бронируйте Online

Мы в соцсетях

  



 
Задать вопрос