Бесплатный Скалодром в Лондон Молл

15.10.2020
Бесплатный Скалодром в Лондон Молл
 
 
@norwaypark Бесплатный скалодром в Norway Park Лондон Молл! 100% FREE!
Мы продолжаем радовать Вас в честь Дня рождения нашего крытого парка.

В Norway Park Лондон Молл 18 скалолазных стенок с трассами разного уровня сложности. Мы приглашаем вас открыть для себя мир скалолазания и приобщиться к этому виду спорта абсолютно бесплатно!

Наш инструктор подскажет какую трассу выбрать в зависимости от вашего уровня подготовки, вы сможете попробовать пройти ее полностью, вскарабкаться под самый потолок, а потом оттолкнуться с верхней точки и прилететь вниз, вас поддержит специальный трос! Готовы испытать себя? Лимит времени на трассу - 20 минут Засекаем!

❗Несколько простых правил:
1. Акция действует для взрослых и детей от 7 лет.
2. Бесплатно пройти скалодром можно в будние дни в периоды: с 15 до 23 октября и с 5 по 20 ноября 2020 г. предварительно записываться не нужно.
3. Необходимо подписаться на наше сообщество, поставить лайк  посту, сделать репост и показать его в кассе парка. Репост нужно сделать накануне посещения парка. 1 репост - 1 билет на скалодром в подарок.
4. После прохождения скалодрома можно оставить отзыв о парке в соц.сетях, отметить @norwaypark и получить скидку на билет 15%. Оставить отзыв и получить скидку можно в день прохождения скалодрома.
5. Мы оставляем за собой право приостановить акцию и ограничить посещение для соблюдения мер безопасности 

Парк открыт ежедневно с 10:00 до 22:00.
Берите кеды и скорее на скалодром!
СПб, ТРК "Лондон Молл", 4 этаж.

#norwaypark #норвежскийпарк #активныйотдых #отдыхссемьей #спорт #фитнес #скалодром #ropepark #лондонмолл #трклондонмолл #веревочныйпарк #загородныйотдых #журналзагородныйотдых #

 

 


Бронируйте Online

Мы в соцсетях

  



 
Задать вопрос