Планируйте зимние каникулы уже сейчас! Вместе с портал Zadomikom.ru

14.09.2017
Планируйте зимние каникулы уже сейчас! Вместе с портал Zadomikom.ru
 

Одна из замечательного множества статей нашего журнала, посвященная планам на отдых зимой и в новогодние праздники) Читайте, мотайте на ус, впитывайте как губки, в общем, усваивайте максимально и с удовольствием)

Зима – пора, которую ждут с нетерпением все без исключения. Ведь эта пора сулит нам радостные моменты – празднование новогодних праздников. Конечно, для всех зимние праздники абсолютно разные: дети будут рады сугробам, чтобы поиграть в снежки и полепить снежную бабу, кто-то мечтает о подарках, обернутых праздничной упаковкой, а взрослые будут ждать именно "мини-отпуска", который последует вслед за 31 декабря и продлится почти 1,5 недели. Возникает резонный вопрос: чем занять себя и свою семью в новогодние праздники. Ведь проводить время на диване, доедая оливье и смотреть новогодние телепередачи совсем не выход! Другое дело, когда свой отдых вы планируете заранее, проводите его интересно, активно, ярко. Прекрасно встретить новый год в кругу семьи или компании можно встретить за городом, в своем домике или коттедже. Это тепло очага камина, горячий чай, свежий лесной воздух в купе с огнями ночных звезд и блеском снежных вершин, подарят вам незабываемое наслаждение и воспоминания на долгое время, которые будут согревать вам душу до следующей зимы. Или лета. Кому какой сезон года больше по душе.
Ну а если вы не являетесь счастливым обладателем загородной усадьбы или небольшого домика с баней, то не стоит отчаиваться. Есть целая масса прекрасных средств размещения на территории Ленинградской, Псковской, Новгородской области, Карелии и других прилегающих рядом территорий с Санкт-Петербургом. На любой вкус и цвет, кошелек, уровень культурных и эстетический притязаний, специализации и т.д. Поэтому наша редакция настоятельно рекомендует ознакомиться с советами при выборе загородного отдыха в зимний период, ведь этим стоит озаботиться заранее, иначе все самые "вкусные" домики разберут. Благо инфраструктура и уровень оснащенности баз позволяют с комфортом выезжать за пределы города в новогодние праздники. 
1. Изучите заранее все возможные варианты. Для исключения неприятных неожиданностей следует изучить всю необходимую информацию об условиях и уровне размещения на базе. Не пренебрегайте чтением отзывов и комментариев в Интернете. 
2. Бронируйте со скидкой. Часто, средства размещения предоставляют хорошую скидку для тех, кто пользуется возможностью раннего бронирования. И той, и другой стороне это выгодно. Вам – существенное снижение цены и траты денег, базе – страховка от риска незаполняемости фонда. 
3. Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно. (С) Габриэль Гарсия Маркес. Это правило, в нашем случае, олицетворяет тот факт, что часто базы сами формируют развлекательную программу для гостей, а значит кроме проживания вы еще имеете возможность с задором отпраздновать эти даты. Таким образом будьте внимательны и спрашивайте менеджеров о развлекательных услугах на базе в указанные периоды. 
4. Следуйте простым советам и наслаждайтесь зимней сказкой 

 

 


Бронируйте Online

Мы в соцсетях

  



 
Задать вопрос